Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2017, 16:13 #269
Аватар для Евгений Тихомиров
Евгений Тихомиров Евгений Тихомиров вне форума
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,448
Евгений Тихомиров Евгений Тихомиров вне форума
Аватар для Евгений Тихомиров
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,448
По умолчанию Опять, действительно, получилось все, как всегда......

Добавлю, Алексей, что мне и самому уже как-то даже не по себе, неловко как-то становится на душе от того. что все-все ответы приходится на наши запросы писать именно работникам Министерства транспорта Архангельской области. В принципе они-то почему должны отдуваться за всех, с какой стати? Действительно эта структура оказывается почему-ко крайней чаще всего. Теперь я даже понимаю, почему они заготовили трафареты и шаблоны для штамповки ответов на подобные вопросы, поступающие, точнее сыплющиеся со всех сторон на их головы с завидной регулярностью. Так и в данном случае опять получилось все,как всегда. Но, Алексей, у меня появилась вдруг мысль, что к нашим Обращениям надо впредь непременно прикладывать пояснительные записки, где следует пояснить, что Минтранс уже ранее нам отвечал на аналогичный вопрос,а поэтому просьба от МОО "НАМС" их более не тревожить, не беспокоить, а во вложениях поместить собственно сами ответы предыдущие Минтранса Архангельской области, чтобы никто и не сомневался, что так оно и есть на самом деле. Вот, значит, такое предложение, инициативу Алексей очень оперативно прошу рассмотреть нашу!
Евгений Тихомиров вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием