Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2017, 08:54 #322
Аватар для Евгений Тихомиров
Евгений Тихомиров Евгений Тихомиров вне форума
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,448
Евгений Тихомиров Евгений Тихомиров вне форума
Аватар для Евгений Тихомиров
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,448
По умолчанию Я характеризую этот ответ МИНТРАНС Архангельской области: "Самим нам ничего не надо!

Господи. спаси нас и сохрани от чиновников -управленцев- бюрократов в руководстве Министерств регионов, во главе Муниципальных образований людей, которые не способны привнести ничего кроме "запрещать и не допущать" в разных вариациях.
Начнем с того, Алексей. что МОО "НАМС" строго говоря. обращались прежде всего к Губернатору Архангельской области Орлову Игорю Анатольевичу, а совсем не к его заместителю. К сожалению, даже в мелочах, эти чиновники МИНТРАНС Архангельской области не способны на объективность и правдивость! Поэтому считаю, что надо повторить запрос Губернатору.
Я характеризую этот ответ МИНТРАНС Архангельской области, как: "Сами мы ни на что не способны", не хотим, не можем. не будем ничего делать. но "может быть кто-нибудь, когда -нибудь, как -нибудь что-нибудь возможно сделает за нас как-то"!
Наш ответ Вам: "Нет. граждане чиновники, не получится"! Мы давно Вас раскусили. Вашу позицию. нацеленную на практическую ликвидацию судоходства на Пинеге, Кулое, поэтому Ваша деятельность, точнее е отсутствие нас не сможет устроить! Сделаем без Вас то. что надо народу,стране, для развития внутреннего туризма. Если у Вас чего-то нет, не хватает, не вложили. то это так и будут Ваша проблема, но не наша! Вы объективно работаете против развития экономики Архангельской области, во вред ей в части развития судоходных путей.
Ваша роль, как чиновников-управленцев в этом плане не просто ничтожна, но и чрезвычайно вредна. Хоть ВЫ есть, но от Вас развития речного транспорта на Пинеге, Кулое, Мезени нет, судя по Вашем письму и не намечается, то есть говоря оп-русски: "толку все равно НЕТ и не будет! А вот гидротехническое сооружение судоходное придется воссоздат!
Евгений Тихомиров вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием