Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2017, 16:51 #328
Аватар для Евгений Тихомиров
Евгений Тихомиров Евгений Тихомиров вне форума
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,448
Евгений Тихомиров Евгений Тихомиров вне форума
Аватар для Евгений Тихомиров
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,448
По умолчанию От таких чиновников, как те,от которых пришел нам ответ, ничего путного не будет!

От таких чиновников, как те, от которых пришел нам предсказуемый отрицательный ответ, пока они "рулят", в перспективе ничего путного в развитии речного транспорта, точно не будет, "не светит"!
Не пойму одного: "Неужели им самим, как людям, как управленцам, как гражданам, не стыдно, не тошнотворно, не противно так бездействовать, да еще и мешать, просто палки в колеса вставлять развитию своей родной земли?"
Как-то в детстве я невольно оказался свидетелем одного любопытного разговора моего деда с директором нефтемаслозавода. Тогда мой дед выдал этому директору: " Вы....., если так..... работать будете, то никогда коммунизма и не построите.....!
Так вот сейчас я считаю необходимым выразить свое личное мнение Министру транспорта Архангельской области: "Так откровенно бездействовать, ничего не делать в плане развития речного транспорта на Пинеге, Кулое, Мезени это не правильно, не профессионально,это предосудительно! Если Вы так будете и дальше продолжать бездействовать в том же духе по развитию водного речного транспорта, на Пинеге, Кулое. Мезени, также будете продолжать игнорировать объективную необходимость реконструкции судоходного гидроузла,канала, шлюза "Сотка" для развития экономики, развития водного туризма, то речной транспорт ждет крах, но именно благодаря Вашей бездеятельности.
Пинежскоий район будет обязан Вам во многом продолжающемуся депрессивному состоянию своей экономики, так как Вы не даете там развиваться ни малому, ни среднему бизнесу, где бизнес мог бы успешно развиваться уже давно в сфере водного туризма, в области пассажирских речных перевозок, даже грузовых перевозок, малого судостроения, обслуживающих отраслей.
Евгений Тихомиров вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием